Programação

00:00 ÀS 03:00 > MADRUGADA DA MISERICÓRDIA ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
03HS ÀS 03:30– TERÇO DA MISERICÓRDIA > COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
03:30HS ÀS 4:30HS – ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
04:30HS ÀS 05HS – OFICIO DA IMACULADA CONCEIÇÃO
05:00 ÀS 06:00 > LINHA SERTANEJA DO BRASIL
06:00 ÀS 07:00 > MANHÃ COM CRISTO – IGREJA EV. A LUZ DA VERDADE – PR SANDRO / PR DENANCI
07:00 ÀS 08:30 > ARARIPINA URGENTE > ROBERTO GONÇALVES
08:30 ÀS 12:00 > SUPER MANHÃ > ERICK LIMA
12:00 ÀS 14:00 > ROTA 9 0 3 > FREDSON PAIVA
14:00 ÀS 15:00 > INTERATIVIDADE > EDIVÂNIA GOMES
15:00 ÀS 15:30 > TERÇO DA MISERICÓRDIA > COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
15:30 ÀS 17:00 > CLASS FASHION > REINALDO LOPES
17:00 ÀS 18:00 > BATE BOLA DA 90 ( SEGUNDA X QUINTA)
17:00 ÀS 18:00 > SABEDORIA SERTANEJA – CHAPADA ( SEXTAS)
18:00 ÀS 18:30 > TERÇO MARIANO – COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
18:30 ÀS 19:00 > FALA SENHOR – COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
19:00 ÀS 20:00 > A VOZ DO BRASIL
20:00 ÀS 21:00 > TEMPO DE PAZ – PADRE JOÃO CARLOS
21:00 ÀS 22:00 > LIBERTA-NOS SENHOR – COM. MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
22:00 ÀS 23:00 > EM SINTONIA COM DEUS
23:00 ÀS 00:00 > PLAYLIST CATÓLICO

00:00 ÀS 03:00 – MADRUGADA DA MISERICÓRDIA ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
03:00 ÀS 03:30– TERÇO DA MISERICÓRDIA > COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
03:30 ÀS 04:30 – ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
04:30 ÀS 05:00 – OFICIO DA IMACULADA CONCEIÇÃO
05:00 ÀS 06:00 > A VOZ DA CULTURA > RENAN RIBEIRO
06:00 ÀS 08:00 > NOSSO ENCONTRO > ERIDAN BEM
08:00 ÀS 09:00 > DEBATE GERAL (JORNALÍSTICO)
09:00 ÀS 12:00 > SUPER SÁBADO > ROBSON MORENO
12:00 ÀS 14:30 > BAU DA 90
14:30 ÀS 15:00 > MISSIONÁRIOS KIDS
15:00 ÀS 15:30 > TERÇO DA MISERICÓRDIA – JOVENS
15:30 ÀS 16:30 > FALA SÉRIO (JOVENS)
16:30 ÀS 17:30 > PROGRAMA EM FAMÍLIA
17:30 ÀS 18:00 > OFÍCIO DA IMACULADA
18:00 ÀS 18:30 > TERÇO MARIANO
18:00 ÀS 19:30 > PROGRAMA MULHERES DE FÉ
19:30 ÀS 21:00 > ESPECIAL PADRE LÉO
21:00 ÀS 23:00 > ARRASTA FÉ ( FORRÓ CATÓLICO)
23:00 ÀS 00:00 > PLAYLIST CATÓLICO

00:00 ÀS 03:00 > MADRUGADA DA MISERICÓRDIA ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
03:00 ÀS 03:30 > TERÇO DA MISERICÓRDIA > COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
03:30 ÀS 04:30 > ( PLAYLIST – PREGAÇÃO / MUSICAS )
04:30 ÀS 05:00 > OFICIO DA IMACULADA CONCEIÇÃO
05:00 ÀS 06:00 > SALA DE REBOCO ( Forro Pé de Serra)
06:00 ÀS 07:00 > IGREJA EM MISSÃO – PADRE JOSENILTON
07:00 ÀS 08:00 > PROGRAMA SINDICATO DOS TRABALHADORES
08:00 ÀS 09:00 > ENCONTRO DE IRMÃOS > IGREJA N. S. DA CONCEIÇÃO
09:00 ÀS 10:20 > CRISTO EM NÓS (RCC)
10:30 ÀS 11:30 > TRANSMISSÃO DO ARARIPE DA SORTE – REDE
11:30 ÀS 12:00 > PLAYLIST ARARI
12:00 ÀS 15:00 > DOMINGÃO DA 90 – HENRIQUE FAUSTINI
15:00 ÀS 15:30 > TERÇO DA MISERICÓRDIA > COMUNIDADE MISSIONÁRIOS DA MISERICÓRDIA
15:30 ÀS 17:00 > A ALEGRIA DO EVANGELHO
17:00 ÀS 18:00 > PLAYLIST ARARI
18:00 ÀS 19:30> TERÇO MARIANO / OFICIO
19:30 ÀS 21:00 > TRANSMISSÃO DA SANTA MISSA DOMINICAL
21:00 ÀS 00:00 > PLAYLIST ARARI